10 Ким Олег Валерьевич

Старший преподаватель. Член Союза архитекторов КР

Название дисциплин Основы архитектурно-дизайнерского проектирования; Архитектурно-дизайнерское проектирование; Композиционное  моделирование;  Начертательная геометрия.
Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование Фрунзенский Политехнический Институт. Факультет   «Архитектура» 1976 г. Архитектор.
Работа в других учреждениях Технологический техникум КРСУ
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 1976-1987 гг.  ГПИ «КиргизГипроСтрой»,
1987- 2001 гг. БГА "БишкекГлавАрхитектура"
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Учебное пособие «Малоэтажный жилой дом", "Выставочный павильон"